17  июня 2018 г. в городе Климовичи Могилёвской области в РЦК состоялся благотворительный концерт «Найди к своей душе дорогу»,  в котором принял участие настоятель храма Святых Апостолов Петра и Павла, д.Перелевка Ветковского района Гомельской области иерей  Александр Веробей. В концерте  также  выступили: благочинный Десногорского церковного округа и настоятель собора в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» протоиерей Виталий Сладков, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери Костюковичского района иерей Георгий Салобуто, коллектив «Задорницы» , а также члены Клуба традиционных славянских ценностей при центральной районной библиотеке имени И.Пехтерева. Участникам концерта-настоятелям храмов  от имени Свято-Михайловского храма Климовичского района были вручены Благодарности.